Auction 142
142-3682 Fuchs, Ernst
Estimate: 120,00 €
(1930 Wien 2015). Bl. aus der Mappe "Samson". Radierung auf Bütten, 1962. 30 x 22,5 cm. Sign.
Estimate: 120,00 € Your bid: