Auktion 142

142-3682

Fuchs, Ernst

Schätzpreis: 120,00 €

(1930 Wien 2015). Bl. aus der Mappe "Samson". Radierung auf Bütten, 1962. 30 x 22,5 cm. Sign.

Fuchs, Ernst | Bild Nr.1

Fuchs, Ernst | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €