Auktion 110:

  Auktion 110

110-3682

Bertholet,J.

Schätzpreis: 1.000,00 €  |  Rückpreis: 667,00 €

Histoire ecclesiastique et civile du Duché de Luxembourg et Comté de Chiny. Bde. 1-6 u. 8 (v.8) in 7 Bdn. Luxemburg, Chevalier 1741-43. 4°. Mit gest. Front., gest. Portr., 1 gefalt. Kupferkte. u. 21 Kupfertaf. Ldrbde. d. Zt. mit Rckn.- u. Außenkantenverg. (Best. u. berieb., Kap. tls. läd.).

Van der Vekene D. 288. De Backer/Sommervogel I, 1387 n. 2. Saffroy III-44670. - Stellenweise etw. gebräunt u. fl., wenige Bl. mit kl. Randläsuren.

Bertholet,J. | Bild Nr.1Bertholet,J. | Bild Nr.2Bertholet,J. | Bild Nr.3

Bertholet,J. | Bild Nr.1

Bertholet,J. | Bild Nr.2

Bertholet,J. | Bild Nr.3

Schätzpreis:
1.000,00 €

Rückpreis:
667,00 €

Jetzt kaufen: