Auktion 120:

  Auktion 120

120-3664

Schatz, Arnold

Schätzpreis: D 800,00 €

(1929 Stepenitz - Bielefeld 1999). Winterliches Seeufer bei Sonnenaufgang mit auffliegenden Wildenten. Öl auf Lwd. 50 x 40 cm. Unt. li. sign. Gerahmt. - Winter lake shore at sunrise with wild ducks. Oil on canvas. Bottom left signed, framed.

Schatz, Arnold | Bild Nr.1

Schatz, Arnold | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 800,00 €