Auktion 134
134-3664 Hollar, Wenzel
Schätzpreis: D 240,00 € | Rückpreis: 160,00 €
(1607 Prag - London 1677). Der Jäger. Radierung n. Lodewyck de Vadder (1605-1655) bei C.Galle, 1651. Plgr. 14,7 x 22,3 cm. Mit den Namensz. i.d. Platte. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Parthey 1224. Pennington 1224 III (v. III). Guter Abdruck des III. Zustands mit der Adr. von C.Galle.
Schätzpreis: D 240,00 € Rückpreis: 160,00 € Jetzt kaufen: