Auction 133

133-3664

Jettmar, Rudolf

Estimate: D 270,00 €  |  Sold for: 180,00 €

(1869 Zawodzie/Polen - Wien 1939). Sturm auf Golgotha. Radierung, 1936/1937. 31,8 x 24 cm, Blgr. ca. 43 x 33,5 cm. Unt. li. sign. Unt. re. bet. - Hofstaetter R 132. - Ger. fleckig. Insgesamt schöner Zustand.

Jettmar, Rudolf | Bild Nr.1

Jettmar, Rudolf | Bild Nr.1

Estimate:
D 270,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 270,00 €

Sold for:
180,00 €