Auction 133
133-3664 Jettmar, Rudolf
Estimate: D 270,00 €
(1869 Zawodzie/Polen - Wien 1939). Sturm auf Golgotha. Radierung, 1936/1937. 31,8 x 24 cm, Blgr. ca. 43 x 33,5 cm. Unt. li. sign. Unt. re. bet. - Hofstaetter R 132. - Ger. fleckig. Insgesamt schöner Zustand.
Estimate: D 270,00 € Your bid: