Auktion 119:

  Auktion 119

119-3653

Hermann Gladenbeck & Sohn.

Schätzpreis: D 360,00 €  |  Zuschlag: 280,00 €

Paar Kinder mit Masken. Bronzefiguren auf zylindrischer Marmorplinthe (diese wenig best.). Beide Kinder mit gegensätzlichen Masken eine lachend eine traurig. An Bronzeplinthe sign. Akt. Ges. vormals H.G. & S. H: mit Sockel 24,5 cm.

Hermann Gladenbeck & Sohn. | Bild Nr.1Hermann Gladenbeck & Sohn. | Bild Nr.2

Hermann Gladenbeck & Sohn. | Bild Nr.1

Hermann Gladenbeck & Sohn. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 360,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 360,00 €

Verkauft für:
280,00 €