Auction 119:

  Auction 119

119-3653

Hermann Gladenbeck & Sohn.

Estimate: D 360,00 €  |  Sold for: 280,00 €

Paar Kinder mit Masken. Bronzefiguren auf zylindrischer Marmorplinthe (diese wenig best.). Beide Kinder mit gegensätzlichen Masken eine lachend eine traurig. An Bronzeplinthe sign. Akt. Ges. vormals H.G. & S. H: mit Sockel 24,5 cm.

Hermann Gladenbeck & Sohn. | Bild Nr.1Hermann Gladenbeck & Sohn. | Bild Nr.2

Hermann Gladenbeck & Sohn. | Bild Nr.1

Hermann Gladenbeck & Sohn. | Bild Nr.2

Estimate:
D 360,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 360,00 €

Sold for:
280,00 €