Auktion 134
134-3642 Herdtle, Hermann
Schätzpreis: R 100,00 € | Rückpreis: 67,00 €
(1819 Stuttgart 1889). Landschaft mit Burgruine. Bleistiftzeichnung auf Karton 1854. Blgr. 17,5 x 10,7 cm. Unt. li. sign. u. dat. Unter Passep. mont.
Schätzpreis: R 100,00 € Rückpreis: 67,00 € Jetzt kaufen: