Auction 112:

  Auction 112

112-3642

Nikolaus I.

Estimate: 90,00 €  |  After-auction price: 60,00 €

Nicolaus I. Kaiser von Russland. Brustbild in Uniform von viertelrechts. Lithographie auf Karton n. F.Lieder bei J.Trentsensky für T. Mollo, Wien 1826. Ca. 21,5 x 21, Blgr. 35,3 x 25,3 cm. - Leicht stockfl. u. tls. lichtrandig.

Nikolaus I. | Bild Nr.1

Nikolaus I. | Bild Nr.1

Estimate:
90,00 €

After-auction price:
60,00 €

Buy now: