Auktion 133
133-3615 James Mason
Schätzpreis: D 120,00 €
(1710-1780, England). Le repos de voyageurs. Radierung n. Jean-Baptiste Pillemet (1728-1808). 39 x 55,5 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Schätzpreis: D 120,00 € Ihr Gebot: