Auction 132:
Auction 132
132-3615 Klengel, Johann Christian
Estimate: D 60,00 € | Sold for: 40,00 €
(1751 Kesseldorf - Dresden 1824). Landschaft mit Reitern - Bauer beim Pflügen. 2 Radierungen, 1771. Plgr. ca. 6,3 x 9,7 bzw. 10,4 x 16,2 cm, mit schmalen Rändern. 1x in der Platte sign. u. dat. Je punktuell auf Malkarton mont. - Fröhlich G 29/319. - Leichte Gebrauchssp.
Estimate: D 60,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 60,00 € Sold for: 40,00 €