Auction 114:

  Auction 114

114-3615

Zeniuk, Jerry

Estimate: R 150,00 €  |  After-auction price: 100,00 €

(1945 Bardowick). Abstrakte Kompositionen. 4 Farblithographien auf BFK Rives. 2000. Zw. 23,5 x 32 u. 31,5 x 39 cm, je Blgr. 50 x 66 cm. Je sign. u. dat.

Zeniuk, Jerry | Bild Nr.1

Zeniuk, Jerry | Bild Nr.1

Estimate:
R 150,00 €

After-auction price:
100,00 €

Buy now: