Auktion 112:

  Auktion 112

112-3574

Konvolut

Schätzpreis: R 360,00 €  |  Rückpreis: 240,00 €

von 22 Bl. mit Portraits, christlichen, Natur- u. Tierdarstellungen in Aquarell u. Zeichnung, überwieg. 19. u. 20. Jh. Kl.8°-Imp.Fol. Tls. sign. bzw. monogr., tls. dat. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 360,00 €

Rückpreis:
240,00 €

Jetzt kaufen: