Auktion 114:

  Auktion 114

114-3605

Wunderlich, Paul

Schätzpreis: D 100,00 €

(1927 Eberswalde - Saint-Pierre-de-Vassols 2010). Guten Morgen. Lithographie in 4 Farben, 1987. 61 bzw. 64 x 49,5 cm. Sign. u. num. - Eines von 3000 Ex. - Riedinger 743.

Wunderlich, Paul | Bild Nr.1

Wunderlich, Paul | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 100,00 €