Auktion 117:

  Auktion 117

117-3589

Zak-Kaminski, Stan

Schätzpreis: D 100,00 €

(1925 Warschau - Frankfurt a. M. 2005). "BfG:25 Jahre - Ein Jubiläum mit Blick auf die deutsche Konjunkturlandschaft". Acrylmalerei u. collagiertes Papier auf Hartfaserplatte. (19)83. 110,5 x 90,5 cm. Unt. li. sign. u. dat. - Ecken u. Rd. tls. bestoßen. Vereinz. kratzsp.

Zak-Kaminski, Stan | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 100,00 €