Auktion 114:

  Auktion 114

114-3562

Volmar, Joseph Simon

Schätzpreis: R 240,00 €  |  Zuschlag: 200,00 €

(1796 Bern 1865). 10 aufgeklebte Bl. mit Portraits, fig. u. Tierdarst. Tusch- u. Bleistiftzeichnungen u. ein Öl auf Lwd. 8°-Qu.4°. Auf Unterl. verso bez. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.

Volmar, Joseph Simon | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 240,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
R 240,00 €

Verkauft für:
200,00 €