Auction 114:

  Auction 114

114-3562

Volmar, Joseph Simon

Estimate: R 240,00 €  |  Sold for: 200,00 €

(1796 Bern 1865). 10 aufgeklebte Bl. mit Portraits, fig. u. Tierdarst. Tusch- u. Bleistiftzeichnungen u. ein Öl auf Lwd. 8°-Qu.4°. Auf Unterl. verso bez. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.

Volmar, Joseph Simon | Bild Nr.1

Estimate:
R 240,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
R 240,00 €

Sold for:
200,00 €