Auktion 141:
Auktion 141
141-3552 Chocarne, Geoffroy Alphonse
Schätzpreis: 500,00 € | Rückpreis: 333,00 €
(1797 Boulogne-Billancourt - 1857 ?). Fischerfamilie in der Küche. Öl auf Lwd. auf Holz genagelt, 1837. 60 x 49 cm. Sign. und dat. - Craquelée, rechts unten Fehlsstelle circa 0,5 x 1,5 cm.
Schätzpreis: 500,00 € Rückpreis: 333,00 € Jetzt kaufen: