Auktion 108:

  Auktion 108

108-3552

Rettenbacher, Elise

Schätzpreis: D 120,00 €

(19. Jh., Deutschland). Griechische Gottheit nach einer antiken Büste. Kohlestiftzeichnung, weiß gehöht. 1882. 57 x 39,5 cm. Sign. u. dat. - Mit Gebrauchssp. an den Rd.

Rettenbacher, Elise | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 120,00 €