Auktion 134
134-3535 Gaul, August
Schätzpreis: D 150,00 € | Zuschlag: 130,00 €
(1869 Großauheim - Berlin 1921). Bärenstudien. Kaltnadelradierung auf Bütten. 11 x 17 cm., Blgr. 31 x 40,5 cm. Signiert u. numer. Unter Passep. mont. - Ex. 14/20.
Schätzpreis: D 150,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 150,00 € Verkauft für: 130,00 €