Auktion 132:

  Auktion 132

132-3535

Kato, Hideaki

Schätzpreis: D 120,00 €  |  Zuschlag: 80,00 €

(1956 Kyoto). Individual Autumn. - Path with Cherry Petals. - Hojo Garden. 4 Farbserigraphien. Ca. 50 x 37 bzw. 40 x 30 cm. Sign. und unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Artelino Auctions 2009.

Kato, Hideaki | Bild Nr.1Kato, Hideaki | Bild Nr.2Kato, Hideaki | Bild Nr.3Kato, Hideaki | Bild Nr.4

Kato, Hideaki | Bild Nr.1

Kato, Hideaki | Bild Nr.2

Kato, Hideaki | Bild Nr.3

Kato, Hideaki | Bild Nr.4

Schätzpreis:
D 120,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 120,00 €

Verkauft für:
80,00 €