Auction 134
134-3535 Gaul, August
Estimate: D 150,00 € | Sold for: 130,00 €
(1869 Großauheim - Berlin 1921). Bärenstudien. Kaltnadelradierung auf Bütten. 11 x 17 cm., Blgr. 31 x 40,5 cm. Signiert u. numer. Unter Passep. mont. - Ex. 14/20.
Estimate: D 150,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 150,00 € Sold for: 130,00 €