Auktion 126:

  Auktion 126

126-3522

Criegern, Axel von

Schätzpreis: D 120,00 €

(Berlin 1939). Portrait einer Frau. Fliesenbild aus 6 Fliesen auf Holz. 1976. Je ca. 15 x 15 cm. Insg. ca. 45,2 x 30 cm. Monogr. "v.C." u. Dat. unter Lasur.

Criegern, Axel von | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 120,00 €