Auktion 114:

  Auktion 114

114-3522

Uecker, Günther

Schätzpreis: D 750,00 €

(1930 Wendorf). Senkrechte Linien, 1971. 60 x 49,6 cm. Offsetlithographie - Sign. Edition 178 v. 250.

Uecker, Günther | Bild Nr.1

Uecker, Günther | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 750,00 €