Auktion 112:

  Auktion 112

112-3480

Geranie.

Schätzpreis: R 100,00 €

Rotrosablühende Pelargonie. Aquarell von Maria Schwarck, 1815. Ca. 18,5 x 12 cm. Unt. re. sign. u. dat. Unter Passep. mont.

Geranie. | Bild Nr.1

Geranie. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 100,00 €