Auktion 134
134-3516 Froese, Peter
Schätzpreis: D 60,00 € | Zuschlag: 40,00 €
(1939 Boltenhagen). Konvolut von 49 Kupferstichen 1976-81. Blgr. Qu.4°. Alle signiert. - 1 Beilage.
Schätzpreis: D 60,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 60,00 € Verkauft für: 40,00 €