Auktion 114:

  Auktion 114

114-3516

Treiber, Heinz

Schätzpreis: D 60,00 €

(1943 Höfen/Enz). "Traum I". Orig.-Farblithogr., dat. u. sign. 1982. Qu.Fol. Unter Passep. u. Glas gerahmt, nicht ausgerahmt.

Treiber, Heinz | Bild Nr.1

Treiber, Heinz | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 60,00 €