Auction 134
134-3516 Froese, Peter
Estimate: D 60,00 € | Sold for: 40,00 €
(1939 Boltenhagen). Konvolut von 49 Kupferstichen 1976-81. Blgr. Qu.4°. Alle signiert. - 1 Beilage.
Estimate: D 60,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 60,00 € Sold for: 40,00 €