Auktion 112:

  Auktion 112

112-3490

Stockrose.

Schätzpreis: R 100,00 €  |  Rückpreis: 67,00 €

Rot-weißblühende Stockrosenzweige. Aquarell. Kohlezeichnung von Marie Schwack, 1849. Ca. 23 x 17 cm. Unt. re. sign. u. dat. Unter Passep. mont. - Leicht lichtrandig, unt. ein unterl. Randeinriss.

Stockrose. | Bild Nr.1

Stockrose. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 100,00 €

Rückpreis:
67,00 €

Jetzt kaufen: