Auktion 115:

  Auktion 115

115-3475

Grätz

Schätzpreis: R 120,00 €  |  Rückpreis: 80,00 €

(20. Jh.). Blaue Röhren. Farbserigraphie auf Karton 1968. Blgr. 45 x 31,8 cm. Ob. u. unt. sign., dat. u. num. Punktuell auf Papier mont. - Ex. XIV/XX. - Das Bl. kann auch um 180° gedreht aufgehängt werden. - Kl. Fleckchen.

Grätz | Bild Nr.1

Grätz | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 120,00 €

Rückpreis:
80,00 €

Jetzt kaufen: