Auktion 112:

  Auktion 112

112-3475

Amaryllis.

Schätzpreis: R 100,00 €  |  Rückpreis: 67,00 €

Rotblühende Amaryllis. Anonymes Aquarell, wohl 1.H. 19. Jh. Ca. 35 x 27 cm. Unter Passep. mont.

Äußere w. Ränder etw. angestaubt, tls. etw. finger- u. schmutzfl., vereinz. unterl. Randein- bzw. im unt. li. Eck Einriss.

Amaryllis. | Bild Nr.1

Amaryllis. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 100,00 €

Rückpreis:
67,00 €

Jetzt kaufen: