Auction 133
133-3460 Erb,Leo
Estimate: D 500,00 €
(1923-2012). Zwei Linienbilder. Embossing, re. unt. sign., dat. 19)81, hinter Glas gerahmt, je 26 x 20 cm; dazu Ausstellungsbroschüre Kunsthalle Mannheim, 1987.
Estimate: D 500,00 € Your bid: