Auktion 120:

  Auktion 120

120-3460

Naumann, Hermann

Schätzpreis: R 100,00 €

(1930 Kötzschenbroda - tätig in Dittersbach). Sitzender weiblicher Akt mit Vibrator. Lithographie 1968. 42 x 30, Blgr. 54, 4 x 42,6 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 20/20. - Vereinz. leicht fleckig, ein Eck knickf., li. 2 Randeinrisse.

Naumann, Hermann | Bild Nr.1

Naumann, Hermann | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 100,00 €