Auktion 142
142-3455 Anonymer
Schätzpreis: 75,00 €
Graphiker 2. H. 20. Jh., Linolschnitt als Plakat für eine Ausstellung japanischer Holzschnitte in der Streitkirche Kronberg, unsign., Blattmaße 63 x 45 cm.
Schätzpreis: 75,00 € Ihr Gebot: