Auktion 114:

  Auktion 114

114-3455

Schrader, Hinnerk

Schätzpreis: D 75,00 €

(1932 Nahrendorf - Ronneberg 1989). Anatomie von Settignano. Lithographie 1967. 21,5 x 26,5, Blgr. 59,5 x 42 cm. Sign., dat. u. num., verso betitelt. - Eines von 100 Ex.

Schrader, Hinnerk | Bild Nr.1

Schrader, Hinnerk | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 75,00 €