Auktion 116:

  Auktion 116

116-3453

Molin, Benoit Hermogaste

Schätzpreis: R 100,00 €

(1810 Chambery/Savoya 1894). Beim Wildbrethändler. Stahlstich mit Radierung. 28 x 22 cm. Unt. der Darst. mit hs. Zuschr. u. als "Probedruck" bez. Auf Papier aufgewalzt. Am ob. Rd. auf Karton mont. - Etw. angestaubt. Vereinz. leicht stockfl.

Molin, Benoit Hermogaste | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 100,00 €