Auktion 142

142-3414

Ostpreußen.

Schätzpreis: 120,00 €

Regnum Borussiae. Teilkol. Kupferstichkarte von J.B. Homann mit fig. herald. Titelkart., um 1710. Blgr. 49 x 58 cm. I.d.Pl. bez. - Fl., gewellt. Einriss entlang des hinterlegten geglätteten Mittelfalz. Ob. re. hs. num. Li. Rand. hinterlegt.

Ostpreußen. | Bild Nr.1

Ostpreußen. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €