Auktion 142
142-3414 Ostpreußen.
Schätzpreis: 120,00 €
Regnum Borussiae. Teilkol. Kupferstichkarte von J.B. Homann mit fig. herald. Titelkart., um 1710. Blgr. 49 x 58 cm. I.d.Pl. bez. - Fl., gewellt. Einriss entlang des hinterlegten geglätteten Mittelfalz. Ob. re. hs. num. Li. Rand. hinterlegt.
Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot: