Auktion 142

142-3412

Konvolut

Schätzpreis: 240,00 €

von 8 Landkarten: u.a. Nouvelle Carte du Royaume de Pologne. Kupferstich- Karte aus Chatelain "Atlas Historique" Amsterdam 1708.- Ducatus Silesiae Tabula geographica prima v. Homann Erben 1745.

Von dem Königreich Polandt. Holzschnitt aus Münster.- Silesiae ducatus v. J. Janßonius.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Schätzpreis:
240,00 €