Auktion 142
142-3412 Konvolut
Schätzpreis: 240,00 €
von 8 Landkarten: u.a. Nouvelle Carte du Royaume de Pologne. Kupferstich- Karte aus Chatelain "Atlas Historique" Amsterdam 1708.- Ducatus Silesiae Tabula geographica prima v. Homann Erben 1745.
Von dem Königreich Polandt. Holzschnitt aus Münster.- Silesiae ducatus v. J. Janßonius.
Schätzpreis: 240,00 € Ihr Gebot: