Auktion 133

133-3412

Dill, Otto

Schätzpreis: D 150,00 €  |  Zuschlag: 100,00 €

(1884 Neustadt a.d.Weinstraße - Bad Dürkheim 1957). Nashorn. Kohlezeichnung auf Papier. Ca. 40 x 30 cm. Unten rechts sign. Unter Passep. und Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Dill, Otto | Bild Nr.1

Dill, Otto | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 150,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 150,00 €

Verkauft für:
100,00 €