Auction 133
133-3412 Dill, Otto
Estimate: D 150,00 €
(1884 Neustadt a.d.Weinstraße - Bad Dürkheim 1957). Nashorn. Kohlezeichnung auf Papier. Ca. 40 x 30 cm. Unten rechts sign. Unter Passep. und Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Estimate: D 150,00 € Your bid: