Auktion 114:

  Auktion 114

114-3360

Picasso, Pablo

Schätzpreis: D 3.000,00 €  |  Rückpreis: 2.000,00 €

(1881 Malaga - Mougins 1973) nach. Homage à René Char. Farblithographie v. H.Dechamps b. Mourlot, 1969. 64 x 45,2 cm. Sign. mit roter Kreide u. num. VI/XXX. Mit Namenszug u. Dat. "19.5.64 III" im Stein. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Czwiklitzer 348: Aufl. 100 Ex. vor der Schrift. - Homage à René Char. Colour lithography, signed and numbered. Under passepartout, framed under glass. One of 100 copies.

Picasso, Pablo | Bild Nr.1Picasso, Pablo | Bild Nr.2Picasso, Pablo | Bild Nr.3

Picasso, Pablo | Bild Nr.1

Picasso, Pablo | Bild Nr.2

Picasso, Pablo | Bild Nr.3

Schätzpreis:
D 3.000,00 €

Rückpreis:
2.000,00 €

Jetzt kaufen: