Auction 115:

  Auction 115

115-3360

Corinth, Lovis

Estimate: D 500,00 €

Selbstbildnis. In Frontalansicht, ohne Arme. Sign. Lithographie. 1920. Gr.Fol. - Müller 464.

Corinth, Lovis | Bild Nr.1

Corinth, Lovis | Bild Nr.1

Estimate:
D 500,00 €

Your bid: