Auktion 142

142-3342

Castel Gandolfo.

Schätzpreis: 400,00 €

Anonymes Grisaille-Aquarell des 19. Jh. mit Blick auf den Apostolischen Palast, die Sommeresidenz des Papstes, und den Albaner See. 20 x 27,8 cm. Verso von fremder Hand in Bleistift bez. - Einige Klebespuren.

Castel Gandolfo. | Bild Nr.1

Castel Gandolfo. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
400,00 €