Auktion 142
142-3342 Castel Gandolfo.
Schätzpreis: 400,00 €
Anonymes Grisaille-Aquarell des 19. Jh. mit Blick auf den Apostolischen Palast, die Sommeresidenz des Papstes, und den Albaner See. 20 x 27,8 cm. Verso von fremder Hand in Bleistift bez. - Einige Klebespuren.
Schätzpreis: 400,00 € Ihr Gebot: