Auction 114:

  Auction 114

114-3302

Meier, Ruth

Estimate: R 200,00 €  |  After-auction price: 133,00 €

(1888 Leisnigl Sachsen - 1965 Radebeul). 6 Holzschnitte, verschied. Formate. Gr.Fol.-Gr.8°. Alle signiert. - Darunter 5 Landschaftsdarstellung und 1 Blatt zeigt eine Giraffe. - TH.-B. S. 364.

Meier, Ruth | Bild Nr.1

Meier, Ruth | Bild Nr.1

Estimate:
R 200,00 €

After-auction price:
133,00 €

Buy now: