Auktion 117:

  Auktion 117

117-3299

Portraits.

Schätzpreis: D 120,00 €  |  Rückpreis: 80,00 €

Schwarz gekleidetes Ehepaar. 2 Stück anonyme Portraits vor dem Fenster mit Landschaftsausblick. Öl auf Lwd, 19. Jh. Jeweils ca. 35 x 27,5 cm. Beide gerahmt. - Tls. Farbabplatzungen

Portraits. | Bild Nr.1Portraits. | Bild Nr.2

Portraits. | Bild Nr.1

Portraits. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 120,00 €

Rückpreis:
80,00 €

Jetzt kaufen: