Auction 142

142-3299

Amerika.

Estimate: 90,00 €

Americae Mappa generalis. Grenz- u. Flächenkol. Kupferstichkarte nach J. M. Haas von A. G. Boehme bei Homann Erben, 1746. Blgr. 51 x 60 cm. I.d.Pl. bez. u. dat. - Fl. Entlang des hinterlegten geglätteten Mittelfalz stark fl. Gewellt. Knicksp. Einige Randeinrisse. Ob. re. hs. num.

Amerika. | Bild Nr.1

Amerika. | Bild Nr.1

Estimate:
90,00 €

Your bid: