Auktion 117:

  Auktion 117

117-3298

Portraits.

Schätzpreis: D 300,00 €  |  Rückpreis: 200,00 €

Mädchen mit Blumenkranz. - Adliger Junge mit Dreispitz. 2 Ölgemälde auf Holztafel, 19. Jh. 29 x 23 cm und 20,5 x 15,5 cm. Tls. mit Monogramm "J.J.".

Dazu: Bärtiger Mann mit Flasche. Öl auf Karton. 11 x 8,5 cm. - Nikolaus Rubens mit Korallenschnur. Lichtdruck nach P.P. Rubens, um 1900. 22 x 16,5 cm. Alle gerahmt.

Portraits. | Bild Nr.1Portraits. | Bild Nr.2Portraits. | Bild Nr.3Portraits. | Bild Nr.4

Portraits. | Bild Nr.1

Portraits. | Bild Nr.2

Portraits. | Bild Nr.3

Portraits. | Bild Nr.4

Schätzpreis:
D 300,00 €

Rückpreis:
200,00 €

Jetzt kaufen: