Auktion 133
133-3298 Blumenstillleben
Schätzpreis: R 1.300,00 €
mit Vogelnest. Öl auf Lwd. Altdoubliert. 47 x 38,5 cm. Sign. u. dat. unt. re. "H. Kloß 1930". Gerahmt. - Krakelee, Retuschen, Farbfehlstellen durch Rahmung.
Schätzpreis: R 1.300,00 € Ihr Gebot: