Auktion 112:

  Auktion 112

112-3283

Damenring Brillant, 585

Schätzpreis: D 240,00 €  |  Rückpreis: 160,00 €

WG. Zentralstein wohl facettierter Citrin in kräftigem Orangeton. (Stein leicht berieben). Gefasst mit 10 kl. Brill. von 0,39 ct. Caratzahl gestempelt, sowie 585 u. unged. Meistermarke. Rg. 59. Gew. 7 g.

Damenring Brillant, 585 | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 240,00 €

Rückpreis:
160,00 €

Jetzt kaufen: