Auction 113:

  Auction 113

113-3283

Konvolut

Estimate: 100,00 €

von 6 Farblithographien von Hasso Bruse (geb. 1927), Michael Herold (geb. 1942) u. Eugen Funk (1911-2004) in sign. u. num. Orig.-Pappmappe. Überw. Landschaften aus Griechenland u. Holland. 1980. Je ca. 30 x 40 cm. Je Bl. sign., num. u. betit. Ex. 22/30.

Konvolut | Bild Nr.1Konvolut | Bild Nr.2Konvolut | Bild Nr.3

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.2

Konvolut | Bild Nr.3

Estimate:
100,00 €

Your bid: