Auktion 113:

  Auktion 113

113-3282

Straßburg.

Schätzpreis: 150,00 €

"Stadt und Vestung Strasburg samt dem Fort Kehl". Kupferstich mit Grenz- u. Flächenkolorit b. Homanns Erben, Nbg. 1734. 47,5 x 57 cm. Unt. Passep. u. Glas gerahmt.

Straßburg. | Bild Nr.1

Straßburg. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
150,00 €