Auktion 112:

  Auktion 112

112-3282

Damenring 14k GG Amethyst.

Schätzpreis: D 270,00 €  |  Zuschlag: 180,00 €

Aufwendige Ringschiene in skandinavischem Design der 70er Jahre. 585 Gelbgold gestempelt sowie Meistermarke N im Kreis. D: Amethyst 8 mm. Rg. 56/57. Gew. 6 g.

Damenring 14k GG Amethyst. | Bild Nr.1Damenring 14k GG Amethyst. | Bild Nr.2

Damenring 14k GG Amethyst. | Bild Nr.1

Damenring 14k GG Amethyst. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 270,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 270,00 €

Verkauft für:
180,00 €