Auktion 114:

  Auktion 114

114-3247

Leibl, Wilhelm

Schätzpreis: R 360,00 €  |  Rückpreis: 240,00 €

(1844 Köln - Würzburg 1900). Bäuerin mit niedergeschlagenen Augen. Radierung. (18)74. Ca. 9 x 7 cm. Ob. li. mit Namensz. u. Dat. in der Pl. Unt. Passep. u. Glas gerahmt. - Gronau 12. - Leicht gebr.

Leibl, Wilhelm | Bild Nr.1Leibl, Wilhelm | Bild Nr.2

Leibl, Wilhelm | Bild Nr.1

Leibl, Wilhelm | Bild Nr.2

Schätzpreis:
R 360,00 €

Rückpreis:
240,00 €

Jetzt kaufen: