Auktion 142
142-3268 Langenargen.
Schätzpreis: 80,00 €
Schloss Montfort am Bodensee, im Vordergrund ein Mann mit einem Paddelboot. Öl auf grauem Papier auf Holz aufgezogen v. R.Balzberger (?), um 1940. 20,3 x 14,8, Blgr. 21,2 x 15 cm. Unt. re. sign. Gefirnisst. Gerahmt.

Schätzpreis: 80,00 € Ihr Gebot: