Auktion 115:

  Auktion 115

115-3268

Beckmann, Curt

Schätzpreis: R 120,00 €  |  Rückpreis: 80,00 €

(1901 Solingen - Düsseldorf 1970). Stehender weiblicher Akt. Lithographie, um 1950. Blgr. 68, x 49,5 cm. Sign. - Unt. etw. lichtrandig, re. Rd. etw. knittrig, verso Montierreste.

Beckmann, Curt | Bild Nr.1

Beckmann, Curt | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 120,00 €

Rückpreis:
80,00 €

Jetzt kaufen: