Auktion 142

142-3268

Langenargen.

Schätzpreis: 80,00 €

Schloss Montfort am Bodensee, im Vordergrund ein Mann mit einem Paddelboot. Öl auf grauem Papier auf Holz aufgezogen v. R.Balzberger (?), um 1940. 20,3 x 14,8, Blgr. 21,2 x 15 cm. Unt. re. sign. Gefirnisst. Gerahmt.

Langenargen. | Bild Nr.1Langenargen. | Bild Nr.2

Langenargen. | Bild Nr.1

Langenargen. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
80,00 €