Auction 117:

  Auction 117

117-3265

Opfermann, Karl

Estimate: D 200,00 €

(1891 Rodding - Ahrensburg 1960). Mutter mit Kind, beide m. geschlossenen Augen. Aquarell m. Buntstift über Bleist. Ca. 18,5 x 12,5 cm. Sign. unt. li. Unt. Passep. Dieses verso m. Papier zur Abdeckung. - Leicht fl.

Opfermann, Karl | Bild Nr.1

Opfermann, Karl | Bild Nr.1

Estimate:
D 200,00 €

Your bid: