Auktion 134

134-3261

Beuys, Joseph

Schätzpreis: R 11.000,00 €

(1921 Kleve - 1986 Düsseldorf), 139 Postkarten. Überwiegend signiert. Je 10,5 x 15 cm. Schellmann P1 - P68. - Das Konvolut enthält alle im Schellmann aufgeführten Postkarten. - (Leichte Altersspuren).

Beuys, Joseph | Bild Nr.1

Beuys, Joseph | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 11.000,00 €