Auktion 119:

  Auktion 119

119-3255

Kümpel-Kaufmann, Barbara

Schätzpreis: R 200,00 €

(1944 in Freiburg - Karlsruhe 2019) "Hippi". Abstrakte Ölmalerei. 1969, ca. 60 x 85 cm, gerahmt: ca. 106 x 80 cm, Sig. u. Dat. Rückseitig betit. - Tls kl. Löcher a. Rd.

Kümpel-Kaufmann, Barbara | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 200,00 €