Auction 119:

  Auction 119

119-3237

Konvolut

Estimate: D 120,00 €

von ca. 75 Bl. Künstlergraphiken i. versch. Techn. u. Formaten, aus vers. Jahrhunderten. Blgr. zw. 16 x 14 cm u. 68 x 60 cm.

Darunter: 21 tls. kolorierte Modedarst., haupts. 1910er Jahre, sowie zahlreiche Kupferstich-Portraits u.a. von kirchlichen Würdeträgern d. 18. Jh., tls. i. Platte sig., dat. u. betitelt. - Versch. starke Alters- u. Gebrauchssp.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Estimate:
D 120,00 €

Your bid: