Auction 133
133-3253 Bechtle-Kappis, Emma
Estimate: D 80,00 €
(1875 München - Stuttgart 1957). Berghütten. Ölmischtechnik auf Karton. Ca. 48,5 x 30 cm.
Dabei: Claus. Tiere im winterlichen Wald. 20. Jhdt. Aquarell. Ca. 42 x 27 cm. Auf Karton mont.
Estimate: D 80,00 € Your bid: