Auction 142

142-3248

Füssen.

Estimate: 150,00 €

Aquarell. 1953. 26 x 35,5 cm. Sign. Lutz Brehm 52.

Dabei: Zähringen. Ansicht der Ruine. Aquatintarad. nach Follenweider von Nilson bei Herder, um 1820. 30,5 x 34 cm.

Füssen. | Bild Nr.1

Füssen. | Bild Nr.1

Estimate:
150,00 €

Your bid: