Auction 133

133-3248

Bartoli, Pietro Santi

Estimate: D 90,00 €

(1635 Perugia - Rom 1700). Allegorie auf Clemens VII. Radierung auf feinem Bütten um 1670. Plgr. 10 x 35,5 cm. Mit Rand unter Passep. mont.

Kat. Raphael Stuttgart N° F 26.1.1. p 423 f. Prachtvoller Abdruck des einzigen Zustands. - Gebrauchsspuren, eine vertikale Trockenfalte, ansonsten gut.

Bartoli, Pietro Santi | Bild Nr.1

Estimate:
D 90,00 €

Your bid: