Auktion 133
133-3225 Apatfalvi-Csene, Janos
Schätzpreis: R 450,00 €
(Ungarn, 1904-1984). Stillleben mit Büchern, Kerze und Brille, signiert Apatfalvi Czene J, Öl auf Leinwand, 60 x 90 cm, gerahmt.
Schätzpreis: R 450,00 € Ihr Gebot: